Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цитатник по бизнесу
Helga
сообщение 20.10.2009, 14:17
Сообщение #1

Резидент

Из: Интернет

Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий. (Дон Рокфеллер)

Возможности никогда не догонят потребности. (Малкольм Форбс)

Менеджер не должен руководить чем бы то ни было больше пяти-шести лет. Иначе он выдыхается, теряет интерес к делу и становится пленником собственных шаблонов, которые были революционными идеями, когда он возглавил организацию. (Роберт Таунзенд)

Во всякой организации по меньшей мере 50% всего расходуется впустую - 50% людей, 50% усилий, 50% пространства и 50% времени. (Роберт Таунзенд)

Человек, который не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей. (Китайская пословица)

+Цитировать сообщение
Helga
сообщение 20.10.2009, 14:20
Сообщение #2

Резидент

Если хотите придумать отличные идеи, знайте: лучшие из них вы можете позаимствовать. (Томас Эдисон)

Человек, который живет своей торговлей, должен либо давать рекламу, либо обанкротиться. (Томас Липтон)

Реклама - двигатель торговли. (Людовик Метцель, польский инженер, архитектор, предприниматель; в конце XIX века открыл первое в России "рекламное агентство".)

Реклама – это самое прикольное, чем можно заниматься, не снимая одежды. (Джерри Делла Фемина)

Я боюсь путать отличное качество с совершенством. Я могу добиться превосходного исполнения, совершенство же - дело Божье. (Майкл Фокс)

+Цитировать сообщение
Helga
сообщение 26.10.2009, 20:39
Сообщение #3

Резидент

• Бизнес, как и автомобиль, сам катится только вниз.

• Тем, у кого нет своих целей, приходится работать на тех, у кого они есть.

• Энтузиазм заразителен, его отсутствие тоже.

• Мозги чаще ржавеют, чем изнашиваются.

• Победитель говорит” Сделаю!” и преуспевает. Неудачник говорит “Постараюсь!” и терпит неудачу.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему